Город сегодня особенно уныл и пропах сыростью. Пока на работе активно делались дела и офисная жизнь кипела, город внезапно из ранней весны вернулся в зиму. На крыльце тихо чертыхались все те, кто пришел в разгар стихии, в кроссовках и кое-как натянутых капюшонах. Хочется как можно поскорее увидеть изумруды первой зелени, подставить лицо теплому ветру и жмуриться от солнечных лучей. Я таки решилась на участие в проекте




Комментариев нет:
Отправить комментарий